Город В Бирске завершился межрегиональный чемпионат «Профессионалы»

В Бирске завершился межрегиональный чемпионат «Профессионалы»

С 15 по 23 апреля в Бирске прошел итоговый межрегиональный чемпионат «Профессионалы», объединивший 26 молодых специалистов и пять юниоров из 21 региона России.

В Бирске завершился межрегиональный чемпионат «Профессионалы» | Источник: health.bashkortostan.ruВ Бирске завершился межрегиональный чемпионат «Профессионалы» | Источник: health.bashkortostan.ru
Источник:
health.bashkortostan.ru
Соревнования организовали на базе Бирского медико-фармацевтического колледжа, где создана современная инфраструктура для демонстрации профессиональных навыков. Оснащение соответствует стандартам федерального проекта «Профессионалитет».
Участники состязались в двух ключевых компетенциях: «Акушерское дело» и «Персонализированные здоровьесберегающие технологии». В первой победила Азалия Каримова — студентка третьего курса Бирского медико-фармацевтического колледжа. Во второй первое место заняла второкурсница Дарья Макеева из того же учебного заведения.
Среди юниоров в категории «Акушерское дело» второе место завоевала Карина Бабичева, ученица девятого класса средней школы №1 города Бирска.
Организаторы и гости высоко оценили проведение чемпионата. Участники отметили безупречную подготовку площадок, комфортные условия проживания в общежитии, качественное питание и насыщенную культурную программу. Это позволило конкурсантам в полной мере продемонстрировать свои навыки и профессиональные умения.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.