Город Желающих школьников и студентов трудоустроят

Желающих школьников и студентов трудоустроят

Более тысячи детей и подростков, в первую очередь из малообеспеченных семей, этим летом получат возможность подработать. Во время каникул через городской Центр занятости населения и отдел по молодежной политике их временно трудоустроят.

Сезонная занятость представляет собой работу в составе трудовых студенческих отрядов, экологических бригад, а также в качестве вожатых. Например, участники экологических бригад помогают ухаживать за зелеными насаждениями в стерлитамакском лесхозе, участвуют в очистке городских водоемов и других работах сферы ЖКХ. Трудовые отряды занимаются озеленением города, помогают в строительной отрасли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.