Развлечения обзор Львы будут ревновать, Девы захотят вернуться к бывшим: любовный гороскоп на 2023 год

Львы будут ревновать, Девы захотят вернуться к бывшим: любовный гороскоп на 2023 год

В некоторые предсказания вам захочется поверить всей душой

Если вы до сих пор не нашли свою любовь, звезды подскажут, когда это случится

Время от времени каждому из нас хочется хотя бы ненадолго заглянуть в будущее и узнать, что нас там поджидает. А когда на календаре еще и День всех влюбленных, милое дело подглядеть в будущее. Как говорил Эрих Мария Ремарк устами одного из своих героев, без любви человек — не более чем покойник в отпуске. А в отпуск мы пока не собираемся. Так что давайте посмотрим, что нам подготовили в этом году звезды, и узнаем, где лучше подстелить соломку и стоит ли ждать от этого года всплесков эндорфина в отношениях, или на любовном фронте всё останется без перемен.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Начнем с Овнов-одиночек. Для них есть хорошие новости. В конце зимы и в начале зимы от них будет прямо-таки исходить любовная энергетика, на которую слетятся потенциальные партнеры. Интерес будет взаимным и настолько сильным, что Овны задумаются о создании семьи. Если не принимать скоропалительных решений, то ближе к апрелю страсть и буря эмоций поутихнут, на смену им придет романтика. Летом у Овнов будут возможности для легкого флирта и ненавязчивого общения, но если в результате этого завяжутся отношения, скорее всего, они будут недолгими.

У тех Овнов, кто уже находится в отношениях, в 2023 году возможна свадьба, а то и долгожданная беременность.

2

Телец

Тельцы весной по-другому посмотрят на некоторых старых знакомых, которых раньше считали просто друзьями, и разглядят в них партнера для крепких отношений. Впрочем, совсем не обязательно перелистывать старые фотоальбомы — новые знакомства тоже могут принести любовь. Но откуда бы она ни нагрянула, помните: эти отношения будут крепкими. Весна у Тельцов будет романтичной, а летом перерастет в полноценную страсть.

— Есть летом и большая вероятность того, что в жизни Тельцов напомнят о себе прежние отношения, — говорит астролог Яна Копылова. — Тогда придется сделать выбор между прошлыми и новыми отношениями. Если выбрать прежние, будьте готовы их переосмыслить, чтобы сохранить. В новых отношениях вы будете чувствовать себя спокойнее.

Тем же Тельцам, кто находится в отношениях, можно решаться на один из главных шагов в своей жизни и делать (или принимать) предложение.

3

Близнецы

Близнецы в этом году с большой долей вероятности могут услышать фразу «нам надо отдохнуть друг от друга». И если она прозвучит, не отказывайтесь от такого предложения — возьмите паузу. Это просто одно из испытаний, которых в этом году у вас будет предостаточно. Особенно до конца осени. Но если вы их успешно пройдете, в финале вас будет ждать вознаграждение в виде еще более крепких отношений. В то же время не забывайте уделять внимание своему партнеру — в отсутствии заботы он про вас забудет, и охладевшее сердце вам будет не растопить.

В апреле и мае предложение отдохнуть может поступить и от самих Близнецов — в это время им захочется немного свободы. Если вам будет казаться, что всё идет наперекосяк, запаситесь терпением — всё наладится только ближе к концу года.

— Близнецы, которые не находятся сейчас в отношениях, имеют все шансы найти партнера, и эта встреча может закончиться свадьбой, — говорит Яна Копылова. — При этом ваша вторая половина, скорее всего, находится рядом и пытается привлечь ваше внимание.

Близнецам семейным кардинальных изменений в отношениях ждать не приходится, но эти отношения могут стать чуть более романтичными.

4

Рак

Вниманию одиноких Раков! Не сидите на месте! 2023 год несет вам очень интересные и перспективные знакомства, от которых вы рискуете потерять голову. Поэтому если вы хотите наконец найти партнера, чаще бывайте в гостях и на разных мероприятиях — ваше будущее ждет вас где-то там.

А вот Ракам, которые находятся в отношениях, лучше попридержать коней весной. Особенно в апреле. Здесь не исключено соблазнительное знакомство, от которого вы решите бросить всё нажитое непосильным трудом и окунуться в пучину новых отношений. Но астролог предупреждает: отношения эти будут болезненными и ни к чему толковому не приведут. С другой стороны, если вы воздержитесь от такой авантюры, осенью вас ждет настоящий медовый месяц. Позже возможны разлады, но ближе к декабрю всё встанет на свои места.

5

Лев

— У одиноких Львов в 2023 году всё не так-то просто. В феврале-марте у них есть все шансы закрутить роман, который закончится крепкими отношениями, но в то же время на вашем любовном фронте появится завистник, который захочет всё испортить. Причем завистник этот будет из самого близкого окружения, — предупреждает Яна Копылова.

Не поддавайтесь на провокации, не верьте сплетням и вообще всеми силами отгородитесь от злых языков. Если не дадите другим испортить ваши новые отношения, летом вас ждет спокойная романтичная гавань со свиданиями, конфетно-букетным периодом и прочими радостями. Осенью снова немного поштормит. Не давайте себе усомниться в верности партнера. Будете доверять всему, что говорят вокруг, и лишитесь отношений. Останетесь крепким, как стена, и к концу 2023 года ваши отношения перейдут на новый уровень.

А вот Львам, которые состоят в отношениях, не позавидуешь. Их то и дело поджидают разлады и ссоры, и в один (не)прекрасный момент они вообще начнут смотреть на сторону. И у таких пар два пути: либо строить свое счастье отдельно друг от друга, либо чаще разговаривать. Осенью вас поджидает чувство ревности, из-за которого возможно расставание, но если вовремя взять себя в руки, к концу 2023 года всё наладится.

6

Дева

Если вы, Девы, давно хотели порвать с отношениями, которые тянули вас на дно, 2023 год — удачное для этого время. Обрывайте старые связи и двигайтесь дальше. Правда, здесь будет небольшое препятствие — весной (предположительно в мае) бывший партнер напомнит о себе. Будьте непоколебимы! Если решите вернуться, новые старые отношения всё равно закончатся разрывом.

У Дев в отношениях — другие приключения. В начале года они могут позволить себе легкий флирт на стороне, который приведет к плачевным последствиям, а ближе к концу года им вздумается приревновать своего партнера. Отриньте все надуманные поводы для ревности, и у вас получится сохранить (и даже укрепить) отношения.

7

Весы

Одинокие Весы, которые мечтают найти свою любовь, могут надеяться на весну — в это время им уготована интересная встреча. Если ничего не получится — оставьте попытки до следующего года и займитесь более важными делами. После весны гороскоп не обещает вам никаких перспективных встреч.

А вот Весам в отношениях нужно немного постараться, чтобы эти самые отношения не разошлись по швам. Ждать, когда всё наладится, придется до осени — тогда ваш партнер станет более уступчивым и сговорчивым. До тех пор на всякий случай будьте готовы к конфликтам, стрессу и проблемами со здоровьем, к которым это всё может привести.

8

Скорпион

Если вы давно хотели вернуть старую любовь, в 2023 году у вас есть для этого все шансы. Только подавите свой властный и эгоистичный характер и забудьте все старые обиды, иначе так и останетесь у разбитого корыта.

Весна — опасное время для Скорпионов в отношениях. Сначала вас будут одолевать сплетни, потом напомнит о себе старая любовь. Если у вас получится противостоять всему этому и продержаться до лета, вас ждет награда — отдых (на июнь можно смело планировать романтическое путешествие), романтика, новые эмоции. И так продлится ровно до осени, когда отношения снова станут напряженными. Чтобы избежать расставания, идите на уступки и больше времени уделяйте друг другу.

9

Стрелец

Если начало года у Стрельцов было романтичным и трогательным, то ближе к весне им захочется куража. Немного огня вы себе можете позволить, но не превращайте его в пожар, от которого ваш партнер сбежит. Стрельцам, которые не умеют держать себя в руках, лучше вообще взять отпуск до апреля. А то в марте их будет разбирать злость, которая ни к чему хорошему не приведет. А вот в апреле, когда немного остынете, можно уже и гармонию в отношения внести. Для этого достаточно быть немного откровеннее.

— Весной одинокие Стрельцы встретят случайного знакомого, который на первый взгляд никак не привлечет, но впоследствии станет очень близким, — говорит Яна Копылова. — Летом знак зодиака ждет череда знакомств, море увлечений и страсти. Один из романов способен обернуться настоящей любовью, если Стрельцы пожелают.

10

Козерог

— Согласно любовному гороскопу, в год Кролика у Козерогов есть все шансы добиться желаемого в любовной сфере. Представителям этого знака зодиака следует только внимательно присмотреться к новым знакомым, чтобы не упустить судьбу, — говорит Яна Копылова. — В 2023 году Козероги смогут обрести счастье с человеком, чьи достоинства и достижения вызывают его искреннее уважение и восхищение. Этот союз будет построен на гармоничных и одновременно выгодных отношениях.

Козерогов в отношениях ждут небольшие разлады на протяжении всего года. В апреле — из-за недоверия. Летом — из-за того, что Козерог станет чрезмерно увлечен собой. В декабре — потому, что партнер будет часто вызывать негатив. Не поддавайтесь эмоциям и напомните себе, что отношения — это про двух людей. Лучше всего вы сможете понять это в сентябре-октябре, если отправитесь в совместный отпуск. Только не превращайте его в тусовку со всеми друзьями и знакомыми — они только ненужный вам разлад внесут.

11

Водолей

Если до сих пор Водолеи прикладывали все усилия, чтобы найти любовь, но так и оставались ни с чем, то в этом году им воздастся по заслугам! Особенно в мае. Вариантов будет так много, что вам останется только сделать правильный выбор. А если он действительно верный, не исключен и поход в загс. Но это уже опциально: не хотите — не идите.

Если же вы принадлежите к тому полку Водолеев, что в загсе уже бывали, в 2023 году вам вздумается устроить небольшую проверку своему партнеру. Вы уже подозреваете, что ни к чему хорошему это не приведет? Оно и не приведет. Ссоры, скандалы и вот это всё ждут вас, если будете чрезмерно подозрительными вплоть до весны. Лучше будьте внимательны друг к другу, разговаривайте на темы, которые вас беспокоят. Не разбежитесь до мая — узнаете, какой неожиданный сюрприз вам подготовил 2023 год. Правда, осенью ваша вторая половина начнет всё больше времени посвящать работе, а вам начнет казаться, что она просто охладела к вам. Сохраняйте спокойствие, и в декабре всё встанет на свои рельсы.

12

Рыбы

Рыбы-одиночки, забудьте о поисках партнера до лета, занимайтесь чем-нибудь полезным и не растрачивайтесь по мелочам. Потому что именно летом гороскоп сулит вам приятное знакомство с перспективным продолжением. Небольшой астрологический спойлер: знакомство произойдет при необычных обстоятельствах и перевернет вашу жизнь. Возможно, в середине лета вы даже свадьбу сыграете.

У Рыб, состоящих в отношениях, всё относительно спокойно. Никаких ссор, интриг, скандалов и разрывов. Если вы сами этого не захотите. А вероятность такая есть: в июне вы можете крепко задуматься о прежних отношениях, что приведет к лишним ссорам. Далее летом в вас проснется рыба-пила, которая не захочет обращать внимание на своего партнера. Не забывайте, что он тоже живой человек, со своими желаниями, потребностями, мнением, в конце концов. Преодолеете все эти мелкие неурядицы, и осенью можете отпраздновать победу над самим собой в теплых краях в обнимку с любимым человеком. Эта поездка подарит вам новые эмоции и разожжет былую страсть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем