перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Разборки в стиле 90-х и минус 37 миллиардов: чем обернулся скандал между главой Wildberries и Владиславом Бакальчуком

Гость
12 октября, 16:57
всё просто.валберис никому не впёрся,это начали делить кавказ.рано или поздно путин уйдёт и окажется что никакой сильной власти то и нет.вспомните древний рим,вавилон,золотую орду,все они были разорваны на части.это закон истории.если в 90е сепаратизм задавили армией,то сейчас армия сильно уставшая

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября, 17:08
Это сигнал всем, в стране анархия, закон-калаш.
Гость
12 октября, 17:08
Сейчас Сулейманова из сенаторов в тюрьму , а Адамчика в сенаторы. Дон. +медальку за взятие поста сенатора
Гость
12 октября, 17:12
Кто-то ещё верит, что в стране есть централизованная власть?
Гость
12 октября, 16:51
Разборки в стиле 90-х идут не между бывшими Бакальчуками, а между небритыми лицами определённых национальностей, не путайте буй с гусиной шеей.
Гость
12 октября, 16:52
Кадыров против Керимова
Гость
12 октября, 16:55
Т.е. что выходит, что он угрожает двум депутатам ГД и то что он «крышевал» ВБ, а теперь у него его уводят и он злиться из за этого. И ничего за эти заявления ему не будет, как и то, что всех чехов, задержанных за стрельбу и убийство в офисе ВБ, даже не предъявив им обвинения
Гость
12 октября, 16:55
пусть перебьют друг друга. только без брызг
Гость
12 октября, 16:54
не одной русской фамилии среди этого балагана...пусть башут друг друга, не жалко
Гость
12 октября, 16:58
Раковая опухоль.
Гость
12 октября, 16:57
Никогда на Кавказе не будет порядка и мира. Все хотят стать окадэмэками.
Гость
12 октября, 16:56
Чеченец объявил кровную месть дагестанцам, а началось всё с краха семейных отношений кореянки и еврея. Правильно говорят, что семья - это базовая ценность! Ведь если бы они продолжали любить друг друга и не делили бы имущество, то ничего бы этого не было!
Гость
12 октября, 17:00
П-----ц. 21 век, а тут государственный деятель на всю страну объявляет кровную месть. Такое чувство что мы в Африке, а не в России...
Гость
12 октября, 17:00
Может , поубивают друг друга , на хрен ? Аминь .
Гость
12 октября, 17:00
Какой красивый древний обычай. Главное - чтобы люди не пострадали.
Гость
12 октября, 17:00
Хочу посмотреть, как они вырезают друг друга под корень. Никого не оскорбляю, ни к чему не призываю. Просто в ожидании чуда)
Гость
12 октября, 16:59
Вертикаль власти слегка подкашивается, но при этом главные проблемы в стране на данный момент - дискорд и квадробберы!
Гость
12 октября, 17:04
А Путин ни при чём.
Гость
12 октября, 17:03
Знатный жаба-гадюкинг.
Гость
12 октября, 17:02
Это традиционные ценности. А они перевешивают любые преступления
Гость
12 октября, 17:02
Думаете, что на этом остановятся? Рамзан, похоже потихоньку пошёл в разнос, если его не тормознут, то хлебнут все по полной.
Гость
12 октября, 17:02
За Керимовым Антоша Вайно.
Гость
12 октября, 17:06
Какую весёлую папуасию сделал один незаменимый дедушка, из некогда Великой страны.
Гость
12 октября, 17:05
бородатое побоище будет
Гость
12 октября, 17:10
интересно будет посмотреть на это дело. вполне себе в духе времени, возвращаемся в средневековье, казни в моде :)
Гость
12 октября, 17:10
пусть перебьют друг друга.
Гость
12 октября, 17:10
Делаем ставки господа.
Гость
12 октября, 17:10
Желаю всем участникам победы, кровной победы.
Гость
12 октября, 17:09
Берём попкорн и пиво , садимся у экранов.......... . Володя мину подложил под страну такую, что не снилась ни половцам. Ни Ленину.
Гость
12 октября, 17:09
Дожили, угрожают убийством в открытом информационном доступе.
Гость
12 октября, 17:09
Ну чтож, будем надеяться, что у них получится
Гость
12 октября, 17:08
Желаю удачи обеим сторонам конфликта.
Гость
12 октября, 17:11
Пусть поубивают друг друга уже поскорее
Гость
12 октября, 17:11
Главное что бы русские не пострадали
Гость
12 октября, 17:11
Пауки в банке начали грысть друг друга. Это хорошо.