STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

756мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Теракт в Crocus City Hall «Цель террористов — разрушение». Что владельцы «Крокуса» построят на месте сгоревшего концертного зала

«Цель террористов — разрушение». Что владельцы «Крокуса» построят на месте сгоревшего концертного зала

Семейный бизнес Агаларовых приносит им несколько миллиардов в год

Концертный зал «Крокус Сити Холл имени Муслима Магомаева» на прошлой неделе стал эпицентром трагедии. Зданием владеет семья Агаларовых — Араз и его сын певец Эмин. Им также принадлежат торгово-выставочный комплекс «Крокус» и одноименный молл. Бизнес приносит им более трех миллиардов в год.

Нашим коллеги из MSK1.RU собрали в одном видео, что известно о семье Агаларовых и что будет на месте Crocus City Hall, который почти полностью выгорел. Смотрите его чуть выше.

Концертный зал «Крокус Сити Холл имени Муслима Магомаева», в котором несколько дней назад произошел теракт, могут восстановить. Об этом говорится в сообщении холдинга Crocus Group. Однако окончательного решения на данный момент пока нет.

— Цель террористов — разрушение. Наша миссия — созидание. В любом случае мы восстановим все пострадавшие инфраструктурные объекты на территории «Крокус Сити» и сохраним тысячи рабочих мест для сотрудников компании, — заявили Агаларовы на сайте концертного зала.

Также в «Крокусе» возведут мемориал в память о погибших во время теракта. Однако о том, как он будет выглядеть, говорить еще рано. Решение об этом примет Араз, глава Crocus Group.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем