
Даже собака радуется потеплению
После морозов Башкирия снова оказалась во власти тёплого атмосферного фронта. Синоптики прогнозируют температуры едва ли ниже -10 градусов. Приводим сводку от Башгидромета на сегодня, 9 февраля.
Синоптики говорят, что в понедельник ожидается снег, на дорогах возможны заносы, накат и гололедица. Есть опасения по снижению видимости до 500-1000 метров. Температура днём будет от -6 до -11 градусов Цельсия.
Согласно прогнозу сервиса Gismeteo, в Уфе в течение дня будет -6…-7 градусов Цельсия, уже с утра пойдёт небольшой снег, который не прекратит идти и во вторник.
В Стерлитамаке погода похожая: с утра -6 градусов, в течение дня до -5, под вечер -7 градусов Цельсия. Утром пойдёт снег, к вечеру усилится.


