
Снегопад в Уфе
В Башкирии продолжаются снегопады, в некоторых районах к ним еще и метель прибавилась. Одни читатели UFA1.RU переживают из-за похолодания, а другие радуются, что наконец наступила настоящая зима.
Сегодня, по прогнозу Башгидромета, тоже ожидается снег, а на отдельных участках дорог возможны заносы. Ветер — западный умеренный, местами по республике с порывыми до сильного. Температура воздуха днем должна составить от -10 до -15 градусов.
«Прогноз не радует, хотелось бы тепла», — сетует читатель UFA1.RU.
«Летом будет тебе тепло», — возражает второй.
«Это морозы, что ли? Это зима, самая настоящая, наконец-то!» — радуется другой.
«Пора доставать зимние вещи, похоже», — заключает еще один.
«Ура! Наконец-то зима. Надоели грязь и дожди. Хочется свежести, бодрости, лыжных прогулок, ведь зимой и должна быть зима», — восторгается уфимец.
«Действительно грязь и дождь надоели», — соглашается горожанин.
«Грязи на трассе стало больше», — сетует житель Башкирии.
«Интересно, как долго это продлится?» — задается вопросом гость сайта.
«Зима продлится до 1 марта», — в ответ ему иронизирует читатель.
На самом деле речь, конечно, о снегопадах и метелях. О том, надолго ли они в Башкирии, UFA1.RU спросил у синоптика центра «Метео».
А вам нравится зима со снегопадами и морозами?




