
Победительницы уфимского кастинга «Мисс Офис»
Три уфимки, прошедшие кастинг конкурса красоты «Мисс Офис», скоро начнут готовиться к финалу. Смотрим, кто они, и выбираем участницу, у которой больше всего шансов на победу.
На кастинге в Уфе из двух десятков кандидаток дальше прошли три. Одна из них — юрист МКУ «Управление наружной рекламы и информации» Уфы Регина Хайретдинова.

Регина Хайретдинова

В конкурсе талантов она исполнила башкирский танец
Вторая участница, которая прошла кастинг в Уфе, — 24-летняя секретарь-машинистка Айгуль Еникеева. Любит петь и рисовать, занимается в народном вокальном ансамбле «Юность». По словам Айгуль, он обожает всё, что связано с бьюти-индустрией.

Айгуль Еникеева

Айгуль на конкурсе талантов исполнила песню
И наконец, третья уфимка, которая поборется за звание «Мисс Офис», — 24-летняя Наталия Коноплева. Она работает менеджером по корпоративным заказам. Интересы: флористика, путешествия, психология и фотография.

Наталия Коноплева

Наталья удивила жюри чтением скороговорок — такое бы и Тина Канделаки оценила (или даже Эминем)
Напомним, главный приз конкурса — 3 миллиона рублей, а также контракты с популярными брендами.
У кого из трех уфимок больше всего шансов на победу?