STERLITAMAK1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

752мм 43%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Стиль и красота

Девушка похудела на 70 кг и изменилась до неузнаваемости — оцените до и после

В 33 года Людмила встала на весы и ужаснулась, увидев на экране 136 килограммов. А теперь она худышка

Кондитер Людмила Гольцман никогда не задумывалась о своем весе, пока однажды не увидела себя со стороны на видео. Девушка участвовала в съемках мастер-класса по приготовлению конфет в домашних условиях, но досмотреть получившийся ролик до конца так и не смогла. «Кто эта большая женщина?» — спрашивала она саму себя и никак не могла поверить увиденному.

Этот момент стал переломным в ее жизни — Людмила похудела на 68 килограммов и изменилась до неузнаваемости. Она превратилась из пышки в хрупкую девушку и теперь вдохновляет всех вокруг. И удалось ей это без бариатрических операций и голодовок. Что же помогло ей сбросить вес — смотрите в видеосюжете наших коллег из 72.RU.

Свой первый результат Людмила оценила уже через 2 месяца после начала похудения. Она сбросила 11–12 килограмм и уже была счастлива от отражения в зеркале. После достижения первой цели девушка не успокоилась и стала ставить новые. Так за полтора года ей удалось похудеть на 50 килограмм. А потом и еще на чуть-чуть.

Почитайте полную версию этой мотивирующей истории, где Людмила призналась, как лила слезы в спортзале и что ее подвигло взяться за свою фигуру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем