STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

южн.

752мм 29%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Политика Ксения Собчак назвала нехорошим словом политика из Башкирии

Ксения Собчак назвала нехорошим словом политика из Башкирии

Причиной конфликта светской львицы и лидера «Партии ветеранов» стала принадлежность Крыма

Светская львица жестко высказалась о лидере «Партии ветеранов России»

Телеведущая и блогер Ксения Собчак грубо высказалась о лидере «Партии ветеранов России» из Стерлитамака Ильдаре Резяпове. На днях он обратился с жалобой на светскую львицу в Генпрокуратуру России: башкирского политика возмутило высказывание Собчак о принадлежности Крыма.

— Указанное обращение поступило в Генеральную прокуратуру РФ и после предварительного рассмотрения с учетом приведенных доводов передано для организации рассмотрения в профильное подразделение, — приводит Резяпов слова представителей Генпрокуратуры.

Сама Собчак прокомментировала жалобу в своем Telegram-канале. Там она опубликовала скриншот переписки с журналисткой одного из информационных изданий, которая поинтересовалась ее мнением о ситуации.

Своим мнением о башкирском политике Собчак поделилась в своем Telegram-канале

— А что тут комментировать? — написала Собчак. — Мудак — он и в Крыму мудак.

Мы обратились к Резяпову и поинтересовались его мнением по поводу выпада теледивы. Как только получим ответ, обязательно его опубликуем.

Тем временем другая уроженка Башкирии прославилась на весь мир в позитивном ключе — Ляйсан Утяшева стала прообразом для новой куклы Барби.

Как вы считаете, кто в этой ситуации неправ на самом деле? Присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем