Происшествия Криминал В Башкирии 19-летняя девушка пыталась взорвать промышленное предприятие

В Башкирии 19-летняя девушка пыталась взорвать промышленное предприятие

Для этого девушка собрала самодельную бомбу

Девушка пыталась взорвать промышленное предприятие в Стерлитамаке | Источник: Тимур Шарипкулов / UFA1.RUДевушка пыталась взорвать промышленное предприятие в Стерлитамаке | Источник: Тимур Шарипкулов / UFA1.RU

Девушка пыталась взорвать промышленное предприятие в Стерлитамаке

Источник:
Тимур Шарипкулов / UFA1.RU

В Башкирии 19-летняя девушка пыталась взорвать промышленное предприятие в Стерлитамаке. Компоненты для бомбы девушка покупала на маркетплейсах. Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ РБ.

Для того чтобы устроить взрыв на производстве, девушка выяснила в Сети, как самостоятельно соорудить бомбу. Все необходимые компоненты для нее она купила на одном из маркетплейсов. А перед тем как устроить взрыв, отправилась на производство для разведки.

О причинах, толкнувших 19-летнюю девушку на этот шаг, не сообщается.

Позже девушку задержали и осудили за подготовку к террористическому акту. Теперь она проведет четыре года в колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.