
По версии очевидцев, мужчина перепугал всю округу
В Ишимбае мужчина набросился с кулаками на девушку за замечание о курении. Об этом сообщает МВД Башкирии. Пострадавшую отправили на судмедэкспертизу, после нее на обидчика могут составить протокол о побоях. Максимальный штраф по соответствующей статье — 30 тысяч рублей.
Речь идет про инцидент, который случился под окнами жилого дома на улице Машиностроительной. Всё происходящее записали камеры домофонов. На видео, которое распространил телеграм-канал «Честный репортаж», мужчина зачем-то просит девушку «вызвать родителей», та в ответ заявляет, что ей 20 лет, после чего нецензурно требует собеседника уйти. Начало же конфликта, как и то самое замечание, остается за кадром.
Словесная перепалка быстро переходит в рукоприкладство. Мужчина бьет девушку ногой, потом хватает её и наносит ей удар в голову. Дальше видео обрывается и переносится к другому подъезду. На нем девочка-подросток в слезах просит мать спуститься и жалуется, что ее домогаются. На фоне вдали видно всё того же мужчину. Как только он подходит ближе, ребенок убегает.
Дальше упомянутый телеграм-канал передает слова матери ребенка следующим образом: «Он мне ножом начал угрожать в подъезде, сказал: „Зарежу тебя, и ничего мне за это не будет“».
В МВД республики рассказали, что на месте опросили всех очевидцев и участников происшествия. Но, по версии полиции, несовершеннолетние в инциденте не пострадали.




