Происшествия В сошедшем с рельсов поезде в Уфу ехала певица из группы «Демо»

В сошедшем с рельсов поезде в Уфу ехала певица из группы «Демо»

Солистка группы рассказала, что произошло

На вокзале в Ульяновской области развернули пункт помощи | Источник: ЧП Ульяновск / Telegram На вокзале в Ульяновской области развернули пункт помощи | Источник: ЧП Ульяновск / Telegram

На вокзале в Ульяновской области развернули пункт помощи

Источник:

ЧП Ульяновск / Telegram

Певица Любовь Толкунова из группы «Демо» ехала в поезде, который сошел с рельсов в Ульяновской области. По ее словам, коллектив направлялся в Уфу, никто не пострадал, и она теперь ждет машину, чтобы добраться-таки на концерт.

«Мы ехали в этом поезде в 1-м вагоне. Спешили к вам в Уфу на концерт. Никто не пострадал! Ждем машину в Ульяновске и мчим к вам, дорогие», — написала Толкунова.

Напомним, с рельсов сошел поезд, который двигался из Москвы в Челябинск. Авария произошла утром возле станции Бряндино. В нем ехали более 400 пассажиров. Официальной информации о пострадавших или погибших нет. Из Башкирии на место ЧП отправили вагоны, чтобы доставить пассажиров, но на участке, где случилась авария, движение пока перекрыто.

Выступление «Демо» в Уфе запланировано на сегодня в 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.