Происшествия Два человека погибли при столкновении машины с деревом в Башкирии

Два человека погибли при столкновении машины с деревом в Башкирии

Водителя госпитализировали, а его пассажиры скончались

Машина в Башкирии влетела в дерево, два пассажира погибли | Источник: ГИБДД БашкирииМашина в Башкирии влетела в дерево, два пассажира погибли | Источник: ГИБДД Башкирии

Машина в Башкирии влетела в дерево, два пассажира погибли

Источник:

ГИБДД Башкирии

В Дюртюлинском районе Башкирии случилась смертельная автоавария. Двое мужчин умерли возле села Новобиктово при столкновении машины с деревом. Об этом сообщили в республиканской ГИБДД.

Как установили инспекторы, 19-летний водитель Hyundai Solaris вылетел в кювет, где автомобиль врезался в дерево. Его госпитализировали, а два пассажира 36 и 50 лет скончались.

На этой неделе в Уфе другой, тоже 19-летний водитель сбил бабушку с внуком на пешеходном переходе. Пострадавшие выжили и были госпитализированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.