Происшествия Хотел согреться и уснул: в Стерлитамаке пьяный мужчина загорелся от Вечного огня

Хотел согреться и уснул: в Стерлитамаке пьяный мужчина загорелся от Вечного огня

Нетрезвый горожанин прилег у мемориала и сам не заметил, как погрузился в сновидения

Теперь любителя выпить латают врачи | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUТеперь любителя выпить латают врачи | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Теперь любителя выпить латают врачи

Источник:

Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

В Стерлитамаке 58-летний мужчина уснул возле Вечного огня и уехал на «скорой» с ожогом. Как узнал UFA1.RU, пострадавший был нетрезв и решил согреться возле мемориальной инсталляции. Вскоре мужчина задремал, а его одежда вдруг вспыхнула. В этот момент кто-то вызвал горожанину «112».

Пациента увезли к городскую больницу № 1. У него нашли термические ожоги грудной клетки и правого плеча. В Минздраве Башкирии UFA1.RU рассказали, что сейчас его состояние оценивается как «средней тяжести».

Ранее в Уфе очевидец заснял момент автопожара посреди оживленной улицы. Во время часа-пик там на ходу загорелся «Рено Логан».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.