
Житель Агидели напугал соседей автоматом — говорит, что игрушечным
Читатели UFA1.RU сообщили о подозрительном мужчине в городе Агидель, которого заметили с оружием в жилом доме. По словам очевидцев, он целился из автомата в сторону площадки, на которой находились дети.
Инцидент случился в одном из дворов на улице Мира. UFA1.RU обратился по этому поводу в полицию. В МВД Башкирии сообщили, что мужчина задержан.
«Сотрудники полиции выехали по указанному адресу и задержали мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Огнестрельного оружия у него не обнаружено. Предмет, находящийся в руках мужчины, — игрушечный автомат», — успокоили в пресс-службе ведомства.
Тем не менее мужчину, как добавили в МВД, задержали. Оказалось, что за ним числится неоплаченный штраф — протокол составлен по статье административного кодекса «Уклонение от исполнения административного наказания».
«На данный момент мужчина помещен в комнату административно задержанных», — рассказали в полиции.
Читайте также о Юмагузино, где на серию избиений обратили внимание в федеральном управлении Следственного комитета. Согласно материалfм уголовных дел, одного человека там избили до смерти, а второго — до состоянии комы.



