Происшествия Мопед с 15-летним подростком влетел под бетономешалку на деревенской дороге в Башкирии

Мопед с 15-летним подростком влетел под бетономешалку на деревенской дороге в Башкирии

Он стал вторым погибшим подростком-мотоциклистом за сутки

А сколько еще таких гонщиков на селе | Источник: ГИБДД БашкирииА сколько еще таких гонщиков на селе | Источник: ГИБДД Башкирии

А сколько еще таких гонщиков на селе

Источник:

ГИБДД Башкирии

В Башкирии погиб второй за сутки подросток на мототранспорте. Инцидент случился в деревне Ильтуганово Кармаскалинского района: 15-летний юноша влетел под КАМАЗ. Детали рассказал глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов.

Около 18:00 15-летний местный житель гнал на мопеде «Комета». На перекрестке улиц Почтовой и Шоссейной он не смог вырулить, чтобы не столкнуться с КАМАЗом, и влетел прям под него. Управлял грузовиком 64-летний мужчина: по снимкам видно, что он резко затормозил, но это не помогло избежать наезда.

Подросток погиб на месте. Приехавшие медики уже не смогли ему помочь.

«На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, эксперты, криминалисты МВД по РБ. Начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего», — сообщил Севастьянов.

Мопед влетел под грузовик | Источник: ГИБДД БашкирииМопед влетел под грузовик | Источник: ГИБДД Башкирии

Мопед влетел под грузовик

Источник:

ГИБДД Башкирии

Напомним, минувшей ночью на трассе под Уфой грузовик «догнал» мотоцикл, которым управлял студент колледжа. Предварительно, водитель фуры не выбрал безопасную дистанцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.