Происшествия В Башкирии при столкновении с грузовиком погиб 25-летний водитель «Митсубиси Лансер»

В Башкирии при столкновении с грузовиком погиб 25-летний водитель «Митсубиси Лансер»

Врачи скорой прибыли на место, но было уже поздно

Смертельная авария | Источник: Госавтоинспекция БашкирииСмертельная авария | Источник: Госавтоинспекция Башкирии

Смертельная авария

Источник:

Госавтоинспекция Башкирии

В Архангельском районе произошло смертельное ДТП, где иномарка выехала на встречку и врезалась в грузовик. Водитель не выжил, его смерть констатировали врачи скорой помощи.

В Госавтоинспекции Башкирии пояснили, что авария была около пяти часов дня на 72 километре дороги Уфа — Инзер — Белорецк. 25-летний мужчина управлял «Митсубиси Лансер» и двигался со стороны Белорецка в Уфу, затем выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся со грузовиком «DAF», вылетел в кювет и опрокинулся.

Грузовик | Источник: Госавтоинспекция БашкирииГрузовик | Источник: Госавтоинспекция Башкирии

Грузовик

Источник:

Госавтоинспекция Башкирии

Водитель иномарки | Источник: Госавтоинспекция БашкирииВодитель иномарки | Источник: Госавтоинспекция Башкирии

Водитель иномарки

Источник:

Госавтоинспекция Башкирии

Источник: Госавтоинспекция БашкирииИсточник: Госавтоинспекция Башкирии
Источник:

Госавтоинспекция Башкирии

«В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи», — сообщили в ведомстве.

Ранее в Уфе иномарку занесло, когда она обходила автобус. Едва его не задев, автомобиль врезался в светофор, снёс его и далее влетел в фонарный столб. Погиб пассажир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.