Происшествия Состоят на учёте: стало известно, кто напал на девушку с розовыми волосами в Стерлитамаке

Состоят на учёте: стало известно, кто напал на девушку с розовыми волосами в Стерлитамаке

Они оказались хорошо знакомы полицейским

Зачем девушки затеяли драку — предстоит выяснить | Источник: «Честный репортаж» / TelegramЗачем девушки затеяли драку — предстоит выяснить | Источник: «Честный репортаж» / Telegram

Зачем девушки затеяли драку — предстоит выяснить

Источник:

«Честный репортаж» / Telegram

Две проблемные 16-летние девушки из Стерлитамаке сдались полицейским после того, как напали на улице на прохожую. Вечером 30 мая 21-летняя пострадавшая возвращалась с работы домой, как вдруг шедшие навстречу девушки предъявили ей за розовые волосы. Остановить драку смогли прохожие. Теперь в МВД Башкирии рассказали подробности.

Полицейские установили личности нападавших: это две 16-летние девушки, которые состоят на учёте в инспекции по делами несовершеннолетних. Они вместе с родителями сами пришли в отдел, где во всём признались.

Пострадавшую отправили на судебно-медицинскую экспертизу. Она определит характер травм. И уже от того полицейским предстоит решить, что делать дальше.

«В отношении родителей несовершеннолетних составлены административные протоколы по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей», — сообщили в МВД.

По указанной стате предусмотрен штраф от 100 до 500 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.