Происшествия Водолазы нашли пропавшего возле реки 14-летнего мальчика в Башкирии

Водолазы нашли пропавшего возле реки 14-летнего мальчика в Башкирии

Итог поисков печальный

14-летний мальчик утонул в Нефтекамске | Источник: МЧС Башкирии14-летний мальчик утонул в Нефтекамске | Источник: МЧС Башкирии

14-летний мальчик утонул в Нефтекамске

Источник:

МЧС Башкирии

Спасатели нашли 14-летнего мальчика, который пропал возле водного канала Кармановской ГРЭС в Нефтекамске. К сожалению, ребенок мертв.

Напомним, подростка последний раз видели живым на пирсе в нефтекамском селе Энергетик накануне вечером. Сегодня на место прибыли специалисты Министерства чрезвычайных ситуаций Башкирии и республиканского Госкомитета по ЧС. Они установили, что мальчик утонул.

«Водолазы достали со дна водоотводного канала погибшего подростка», — сообщили в пресс-службе башкирского МЧС.

Неделей ранее в Куюргазинском районе Башкирии у реки Тугустемир пропала 7-летняя девочка из деревни Ямангулово. Она находится в 130 километрах от Уфы, там живет около 200 человек. Девочку тоже искали спасители, а обнаружили они ее в 100 метрах ниже по течению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.