Происшествия В Минздраве Башкирии рассказали о состоянии 8-летней девочки, которую сбила легковушка

В Минздраве Башкирии рассказали о состоянии 8-летней девочки, которую сбила легковушка

Ребенок сильно пострадал

Ребенок в тяжелом состоянии  | Источник: Уфа с огоньком / TelegramРебенок в тяжелом состоянии  | Источник: Уфа с огоньком / Telegram

Ребенок в тяжелом состоянии

Источник:

Уфа с огоньком / Telegram

В поселке Приютово легковой автомобиль сбил 8-летнюю девочку. Инцидент произошел вечером, 10 апреля. По данным Минздрава Башкирии, пострадавший ребенок находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Появилось жуткое видео произошедшего. На нем видно, как ребенок перебегает дорогу по пешеходному переходу. Автомобиль двигался с большой скоростью, и водитель не успел объехать девочку, он зацепил ее правым крылом. От удара девочка пролетела по асфальту несколько десятков метров.

Видео не для слабонервных

Источник:

Уфа с огоньком / Telegram

Сегодня утром на Нагаевском шоссе столкнулись джип и цементовоз, пострадали водитель и два ребенка.

Жесткое столкновение

Источник:

Уфа с огоньком / Telegram

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.