
Женщина пришла с объявлением о поиске сына
В поселке Емметово Шаранского района Башкирии, куда сегодня съезжаются для съемки очередного выпуска шоу «Битва сильнейших» (16+) экстрасенсы, заметили Гузель Адигамову — маму пропавшего в Уфе год назад 14-летнего Дамира Адигамова. Об этом сообщил с места корреспондент UFA1.RU.
Женщина вышла из толпы вся в слезах, начав умолять экстрасенса Артема Краснова о помощи. Адигамова сказала, что не смогла попасть к нему в Москве. Мистик сел в машину и уехал, не ответив на просьбы безутешной женщины, сообщил наш корреспондент.
«Ровно год [прошел с момента его исчезновения]. Помогите к вам в Москве [на шоу] попасть», — попросила Гузель.
Несколько человек тоже поддержали женщину, крича магам: «Помогите, пожалуйста!»
Видео с места
Представители съемочной группы шоу сказали, что «просто ведут съемку». Адигамова не стала дожидаться других экстрасенсов и уехала, сказав корреспонденту UFA1.RU, что, видимо, другие мистики тоже развернутся и уедут.
По словам Гузель, отец Дамира умер в период поисков сына: не выдержал. Целый год о пропавшем мальчике нет никаких вестей. Люди, наблюдавшие сцену в Емметово, добавил корреспондент, высказывались в поддержку Гузель и призывали экстрасенсов и съемочную группу: «Хоть номер ее возьмите».
Дамир Адигамов и его друг, 13-летний Павел Паличев, пропали 30 марта прошлого года в районе детского лагеря «Чайка» по улице Шафиева в Уфе. Они возвращались с соревнований по скалолазанию и пошли погулять в лес, после чего связи с ними не было. В мае тело Павла нашли на берегу реки Белой в районе Парка Победы. О судьбе Дамира по-прежнему ничего не известно.
За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.