Происшествия В Стерлитамаке загорелось здание ночного клуба, очевидцы сняли пожар на видео

В Стерлитамаке загорелось здание ночного клуба, очевидцы сняли пожар на видео

На тушении работают 13 спасателей

Дым валил из мансард

В Стерлитамаке в здании ночного клуба произошел пожар. Об этом сегодня, 1 марта, сообщили в соцсетях очевидцы. Информацию о ЧП подтвердили и в республиканском МЧС, отметив, что тушение ведется по повышенному рангу сложности.

— Работают два звена газодымозащитной службы, подано два пожарных ствола. В тушении задействованы 13 человек и 5 пожарных машин, — сообщили в МЧС. — Для установления причин пожара на место направлены эксперты испытательной пожарной лаборатории.

Известно, что сообщение о пожаре поступило в МЧС в 14:23. По прибытии на место спасатели обнаружили сильный дым, идущий из-под кровли в мансардах. Из здания самостоятельно выбрались восемь человек, по предварительным данным, никто не пострадал.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», помимо увеселительного учреждения, в этом же здании располагаются магазин и закусочная. Корреспондент UFA1.RU обратился за уточнением обстоятельств произошедшего к руководству ночного клуба, ответа пока не последовало.

Ранее мы сообщали о том, что пожар произошел и в кафе в центре Уфы. Тогда, по словам источника UFA1.RU, пламя быстро потушили.

Знаете больше об этом инциденте? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем