STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-в.

758мм 71%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пенсионерка в Башкирии пошла на кражу из-за проблем с деньгами

Пенсионерка в Башкирии пошла на кражу из-за проблем с деньгами

Жительница Архангельского района чуть не лишилась сумки с деньгами и документами в магазине. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Башкирии.

«Потерпевшая, придя в магазин, не стала оставлять поклажу, в которой находились две тысячи рублей и документы, в камере хранения, а поставила рядом на столике. Набрав продукты, она прошла на кассу и вспомнила, что оставила деньги в сумке. Покупательница подошла к столу, но имущества на месте не оказалось. Помощь в розыске сумки женщине оказали работники торговой точки, они выбежали на улицу и в 200 метрах от супермаркета остановили пожилую женщину, которая несла сумку, схожую по описаниям с украденной. Продавцы попросили гражданку вернуться обратно в магазин, где хозяйка опознала свою поклажу», – рассказали в МВД Башкирии.

Сотрудники полиции задержали подозреваемую, ею оказалась 55-летняя жительница Архангельского района. Она раскаялась в содеянном, и объяснила свой поступок нехваткой денег. К сожалению, теперь у женщины, кроме проблем с работой, появились и проблемы с законом. Она стала фигуранткой уголовного дела, с нее взяли подписку о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем