STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-з.

759мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ревнивец жестоко расправился с любовником своей жены в Башкирии

Ревнивец жестоко расправился с любовником своей жены в Башкирии

В Стерлитамаке 13 декабря разыгралась семейная драма. Мужчина, работающий вахтовым методом на Севере, уличил жену в измене, нашел ее любовника и жестоко расправился с ним. Об этом сообщили в пресс-службе СУСК России по Башкирии.

Об отсутствующем мужчине забеспокоилась сестра. Она подала заявление в полицию 17 декабря. Уже на следующий день оперативники задержали главного подозреваемого. Им оказался 40-летний житель города Стерлитамака. Мужчина отпираться не стал и показал место, куда захоронил труп своего соперника.

Как рассказали в ведомстве, 40-летний мужчина работал на Севере вахтовым методом. В начале декабря он не мог дозвониться до своей жены, которая любила выпивать. Он стал подозревать ее в измене, взял неоплачиваемый отпуск и вернулся в родной город. Там он проследил за своей женой, которая ушла, сказав, что к подруге. Но пришла в совершенно незнакомую квартиру.

«13 декабря 2015 года, подозревая, что в квартире проживает любовник жены, мужчина дождался, пока хозяин выйдет покурить и забежал внутрь. В ходе разговора хозяин сознался в интимной связи с его женой. Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой 40-летний муж нанес множественные удары ножом любовнику. От полученных телесных повреждений 32-летний потерпевший скончался. Злоумышленник с целью сокрытия следов преступления купил в магазине топор и, вернувшись в квартиру, расчленил тело любовника. Вымыв квартиру от следов крови, на своем автомобиле вывез части тела в сумках в лесопосадку Стерлитамакского района, где облил их бензином и поджег», – рассказали в ведомстве.

Расследование дела продолжается. Мужчина содержится под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем