STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

с-в.

758мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Игорь Захаркин: «Сейчас важно вылезти из психологической ямы»

Игорь Захаркин: «Сейчас важно вылезти из психологической ямы»

Исполняющий обязанности главного тренера «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин прокомментировал свое назначение. О том, что он сменил на этом посту Анатолия Емелина, стало известно накануне.

«Очень рад, что Анатолий Емелин продолжает работу в команде. Он достойный профессионал, его помощь будет просто необходима. Я очень рад, что команда позитивно откликнулась на изменения. Этот позитивный настрой мы должны перенести в игру, потому что сейчас самая главная проблема – это вылезти именно из психологической ямы, в которую команда попала после серии неудачных матчей», – отметил Игорь Захаркин.

И. о. главного тренера сообщил, что в ближайших планах стабилизировать состав и попытаться минимизировать переходы игроков.

«Мы сделаем две бригады, которые будут играть при численном неравенстве. Таким образом, я думаю, команда обретет большую уверенность в себе, игроки начнут лучше понимать, что от них требуется, лучше понимать свои роли на площадке и функциональные обязанности. Тем самым мы стабилизируем игру в обороне и более эффективно будем играть в атаке», – цитирует слова Игоря Захаркина пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

В последних двух выездных матчах юлаевцы потерпели два поражения: от московского «Динамо» (3:6) и подмосковного «Витязя» (0:3).

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем