STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-з.

758мм 30%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Госавтоинспекция Уфы составила топ-3 самых серьезных аварий полугодия

Госавтоинспекция Уфы составила топ-3 самых серьезных аварий полугодия

Госавтоинспекция Уфы отметила, что в первом полугодии текущего года в городе снизилось количество аварий. Однако число погибших выросло, а тяжесть последствий дорожных аварий составила 68%. Всего за первые шесть месяцев года случилось 865 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1069 человек получили травмы различной степени тяжести, 28 человек погибли. В прошлом году в ДТП погибло 25 человек. В Госавтоинспекции вспомнили три самые страшные аварии, которые случились за эти месяцы в Уфе.

«В ночь с 20 на 21 марта произошла трагедия, унесшая жизни двух людей. 60-летний мужчина за рулем автомашины «БМВ 525», двигаясь по проспекту Октября в сторону бульвара Славы, при совершении разворота совершил столкновение с автомашиной «БМВ 320», который двигался во встречном направлении. В результате столкновения водитель первой автомашины и его 24-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия», – рассказали в ведомстве.

Другая авария случилась 16 мая ночью на шестом километре Оренбургского тракта. 32-летний мужчина за рулем мотоцикла «Хонда» в районе остановки «Мелькомбинат» не справился с управлением и опрокинул мотоцикл. В результате ДТП погибла 19-летняя девушка.

Еще одна серьезная авария случилась 26 июня около 8:30 часов напротив дома 22 по улице Айская. 38-летний водитель Audi Q7 врезался во встречные «Лифан», «Судзуки Гранд Витара» и «Опель Зафира». В аварии погибла 31-летняя женщина за рулем машины «Лифан», ее 8-летняя дочка получила различные травмы. Остальные участники аварии получили травмы. От медицинского освидетельствования виновник отказался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем