STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-з.

758мм 30%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пропавшая Алина Манзурова: «Я сбежала от попечителей»

Пропавшая Алина Манзурова: «Я сбежала от попечителей»

В соцсетях появилась информация о том, что 18-летняя Алина Манзурова нашлась. Вернее, она объяснила, что 29 мая сбежала из дома по своей воле. Девушка поместила свое фото и объяснила свой побег тем, что больше не может жить в семье своего опекуна. Кроме того, отметила, что оставила близким записку, где все объяснила. Алина Манзурова написала, что в 12 лет ее мама умерла, и девушку воспитывали родственники. По словам беглянки, они были очень строги к ней, у нее не было возможности общаться со сверстниками в свободное время, так как после уроков ей приходилось бежать домой, как велено. Кроме того, Алина Манзурова добавила, что ей приходилось делать работу по дому и помогать ухаживать за сыном-инвалидом опекуна, и что порой ей приходилось терпеть побои.

«Только сейчас почувствовала, что я живу. Я знаю свои права и обратилась к адвокату, чтобы защитили меня. Если не прекратится преследование, я буду вынуждена обратиться в суд встречным заявлением, что мне не дают жить и нарушают мои права. Обращаю внимание, что попечитель сказал-написал много гадостей про меня, чем сделал себя святым. Я знаю, что здесь будет много мнений, прошу не доводить дело до разбирательства. В день моего побега я была у нотариуса и обратилась со своим вопросом как мне быть, она мне дала добро, сказала что мне 18 лет и я могу свободно уезжать, и попечитель на меня прав никаких не имеет. Выпал такой шанс уехать и я воспользовалась им. Это писала я – Алина Манзурова со своей страницы», – добавила девушка.

Ее попечитель и его супруга в телефонном разговоре с Ufa1.ru отметил, что продолжают поиски Алины. И не доверяют информации из соцсети: «Пусть поговорит со мной по скайпу. Мы ее не обижали», – отметил уфимец.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем