Город В Башкортостане проверяют автобусы и такси в рамках рейда

В Башкортостане проверяют автобусы и такси в рамках рейда

30 апреля на трассе Р-240 Уфа – Оренбург начался совместный рейд Минтранса Башкортостана и Госавтоинспекции Уфы по контролю пассажирских перевозок.

В Башкортостане проверяют автобусы и такси в рамках рейда | Источник: transport.bashkortostan.ruВ Башкортостане проверяют автобусы и такси в рамках рейда | Источник: transport.bashkortostan.ru
Источник:
transport.bashkortostan.ru
Представители Министерства транспорта республики и сотрудники ГИБДД останавливают автобусы и легковые такси, которые перевозят пассажиров и багаж. Особый упор сделан на техническое состояние машин и наличие разрешительных документов на оказание таких услуг.
Инспекторы также обращают внимание на качество обслуживания людей с ограниченными возможностями здоровья, наличие детских удерживающих устройств для перевозки детей и обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП). Для легковых такси обязательны цветографические схемы и оранжевый фонарь на крыше.
При отсутствии необходимых документов автомобили отправляют на штрафстоянку. Мероприятие направлено на повышение качества транспортного обслуживания населения и обеспечение безопасности как пассажиров, так и других участников дорожного движения.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.