Город Обстановка на дорогах Башкортостана на 27 марта

Обстановка на дорогах Башкортостана на 27 марта

За прошедшие сутки в республике зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек пострадал и двое погибли. Погодные условия были умеренными, без осадков.

Обстановка на дорогах Башкортостана на 27 марта | Источник: transport.bashkortostan.ruОбстановка на дорогах Башкортостана на 27 марта | Источник: transport.bashkortostan.ru
Источник:
transport.bashkortostan.ru

По данным на 08:00 27 марта 2026 года, за предыдущие 24 часа на территории Республики Башкортостан произошло три ДТП. Один инцидент случился в Уфе, его последствиями стали травмы одного человека и гибель двух.

Метеорологическая обстановка в регионе характеризовалась следующими показателями:

  • минимальная температура воздуха +1,2°С в Караидельском районе;
  • максимальная температура +11,1°С в Зилаирском районе;
  • юго-восточный ветер скоростью 3-8 м/с с порывами до 14 м/с на юге днём;
  • переменная облачность, осадков не было, но в ночные и утренние часы местами отмечался туман.

Согласно информации от транспортных операторов, АО «Башавтотранс» не сообщило о ДТП с пострадавшими. Международный аэропорт «Уфа» не зафиксировал нарушений безопасности, однако 18 рейсов были задержаны, а три отменены. На линии Куйбышевской железной дороги происшествий также не произошло, движение поездов осуществляется в обычном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.