Город Всё о коронавирусе Глава Башкирии обсудил с правительством планы на 2021 год

Глава Башкирии обсудил с правительством планы на 2021 год

В основном чиновники говорили о COVID-19

В ходе совещания прошло обсуждение и ключевых задач на будущий год

Сегодня, 12 декабря, глава Башкирии Радий Хабиров провел совещание в Доме Республики. В ходе встречи с правительственными чиновниками он озвучил ключевые задачи для республики на грядущий год, а также поблагодарил их за успешную работу по борьбе с коронавирусом.

— Принятые меры привели к тому, что у нас снизилось количество заболевших жителей в возрасте старше 65 лет. Хочу поблагодарить муниципалитеты за то, что достойно и организованно прошли этот тяжелый период, — отметил Радий Хабиров.

Также он сообщил о том, что госпиталь в Стерлитамаке вскоре должен получить лицензию и начать принимать первых пациентов. Хабиров уверен, что это позволит вернуть больницы к профильной работе с продолжением соблюдения всех санитарных требований.

На совещании, как сообщили в пресс-службе главы, обсуждали также вопросы «повышения доходного потенциала местных бюджетов, развития социальной инфраструктуры, формирования комфортной городской среды и современных общественных пространств, выстраивания эффективной коммуникации с населением». Всё это чиновники отнесли к числу ключевых задач на грядущий год.

Накануне UFA1.RU изучил опубликованную статистику Росстата — как выяснилось, цифры федеральной статистики по смертности от коронавируса за октябрь снова разошлись с данными Минздрава Башкирии.

Если вы знаете больше о планах башкирских чиновников, сообщите об этом нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем