STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

южн.

751мм 34%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Очевидец снял на видео, как в Стерлитамаке кладут асфальт поверх сугроба

Очевидец снял на видео, как в Стерлитамаке кладут асфальт поверх сугроба

Горячие работы идут в 12-градусный мороз

Где заканчивается сугроб и начинается куча асфальта, из которой дорожники раскидывают дорожное покрытие лопатами, — не разглядеть

Сегодня, 14 декабря, жители Стерлитамака могли стать свидетелями того, как в городе между сугробами укладывают асфальт. Разгар работ пришелся на 12-градусный мороз. Видео с места событий прислал в редакцию UFA1.RU горожанин, пожелавший остаться неизвестным.

— 14 декабря. Температура на улице — минус 12 градусов. Город Стерлитамак. Улица Строителей. Ориентир, — автор ролика снял сами работы и адресную табличку дома, рядом с которым ведутся дорожные работы.

Видео: читатель UFA1.RU

Кажется, укладка асфальта зимой прямо поверх снега становится в Башкирии обыденным делом. Так в Уфе закатали новую дорогу на улице Глумилинской. Правда, в тот день не было мороза, температура была едва ниже ноля. Но по каким-то причинам новую дорогу прокладывали в ночное время. А в конце ноября, когда в Уфе стояли 20-градусные морозы, свежим асфальтом порадовали жителей садов в пригороде столицы Башкирии.

Можно ли класть асфальт в дождь и снег — на этот вопрос ответили координатор сервиса «РосЯмы» и эксперт по качеству автодора.

Если вы знаете детали произошедшего, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем