STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

752мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В многоэтажке Стерлитамака пять дней пролежали тела мужа и жены

В многоэтажке Стерлитамака пять дней пролежали тела мужа и жены

Следователи прокомментировали загадочную смерть

В деле разбираются сыщики

Сегодня, 9 сентября, стало известно, что в многоэтажке города Стерлитамака обнаружили тела двух супругов. Об этом UFA1.RU сообщил источник.

Мужчину и женщину соседи не видели порядка пяти дней и думали, что те куда-то уехали. На самом деле все это время супруги пролежали за закрытой дверью собственной квартиры. И только в минувшую пятницу, 6 сентября, их нашли сотрудники полиции по наводке все тех же соседей — их стал беспокоить неприятный запах, который доносился из закрытого помещения.

— Проводится доследственная проверка, осматриваем место происшествия. Тела мужчины и женщины направили на судмедэкспертизу, чтобы установить причину смерти. По предварительной информации, криминальной подоплеки нет, — сообщили в Следственном комитете Башкирии.

Сейчас следователи проверяют различные версии гибели пары — от отравления вплоть до проблем с сердцем.

Иногда гибель жителей Башкирии расследуют не только люди в погонах, но и экстрасенсы. В эти выходные участники известного ток-шоу посетили небольшую деревушку республики.

Если вы тоже стали участниками ТВ-шоу и хотите рассказать, как на самом деле проходят съемки, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем