STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Стерлитамаке
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

763мм 88%
Подробнее
USD 84,34
EUR 95,87
Город При столкновении «БМВ Х1» и «Сузуки Гранд Витара» пострадал ребенок

При столкновении «БМВ Х1» и «Сузуки Гранд Витара» пострадал ребенок

При столкновении «БМВ Х1» и «Сузуки Гранд Витара» пострадал ребенок | sterlitamak1.ruПри столкновении «БМВ Х1» и «Сузуки Гранд Витара» пострадал ребенок | sterlitamak1.ru

В среду, 16 марта, около 12:30 часов дня на перекрестке улиц 50 лет СССР и проспект Октября столкнулись «БМВ Х1» и «Сузуки Гранд Витара».

«В результате дорожной аварии 10-летний мальчик – пассажир автомашины Сузуки, с травмой головы был доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен. По данному факту устанавливается причина дорожно-транспортного происшествия», – сообщили в Госавтоинспекции Уфы.

Всего за сутки произошло 93 дорожно-транспортных происшествий, в двух авариях пострадали три человека.

Фото: Фото Госавтоинспекции Уфы

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.