STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 75%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Уфе представили нового начальника Управления полиции города

В Уфе представили нового начальника Управления полиции города

Министр внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-лейтенант полиции Михаил Закомалдин 25 февраля представил нового начальника Управления МВД России по городу Уфе полковника полиции Виталия Дудко. Его предшественник полковник полиции Сергей Сергеев возглавлял подразделение с февраля 2012 года. О его дальнейшей карьере не сообщается. Об этом информировали в пресс-службе МВД Башкирии.

Виталий Дудко с сентября 2014 года занимал пост заместителя начальника Управления уголовного розыска МВД Башкирии.

Виталий Дудко родился в 1966 году в Павлодарской области, Республика Казахстан. С 1984 по 1986 год служил в армии. В 1990 году окончил Калининградскую специальную среднюю школу милиции МВД СССР. В 1995 году Алма-Атинскую высшую школу МВД Республики Казахстан.

«Начинал милиционером отдела вневедомственной охраны при УВД Павлодарского облисполкома и дослужился до заместителя начальника Управления криминальной полиции Департамента внутренних дел Павлодарской области Республики Казахстан», – отметили в пресс-службе МВД Башкирии.

В 2007 году получил пост начальника отдела Управления уголовного розыска криминальной милиции УВД по Омской области. Через четыре года стал начальником полиции Управления МВД России по городу Омску. В 2011 году назначен начальником Управления уголовного розыска Управления МВД России по Калининградской области с последующим повышением до заместителя начальника полиции Управления МВД России по Калининградской области.

Фото: Фото пресс-службы МВД по Башкирии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем