STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город По факту смерти девочки в Салавате созвана врачебная комиссия

По факту смерти девочки в Салавате созвана врачебная комиссия

В причинах смерти пятилетней девочки из Салавата разбираются специалисты. В городской больнице по данному поводу собирают врачебную комиссию. Вопрос о возбуждении уголовного дела решится, когда станут известны результаты анализов. Об этом Ufa1.ru сообщил отец умершей девочки Валерий Кораблев.

Напомним, на этой неделе в соцсети было опубликовано видео, где жители Салавата рассказали о трагедии в их семье. Пятилетняя малышка умерла от пневмонии через три дня после начала болезни. Все эти дни ребенок находился под наблюдением врачей. Как только у девочки поднялась высокая температура, мать вызвала на дом врача, в течение последующих двух дней к ним приезжала скорая. Однако лечение, назначенное медиками, не помогало. Ребенка все время лечили от ОРВИ, и лишь в последние часы ее жизни, в реанимации, поставили диагноз «острая пневмония». Родители придали огласке случившееся, чтобы добиться справедливого расследования этого дела.

«Нашу девочку уже не вернуть. Мы не обвиняем никого, пусть в этом разбираются соответствующие органы. Просто в голову не лезет, что в 21-м веке ребенок умер от ОРВИ, именно такой диагноз ей поставил врач сначала», – рассказал Ufa1.ru Валерий Кораблев.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео с YouTube.com пользователя Максима Максимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем