STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+29°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-з.

750мм 19%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Осужденный из ИК-3 поставил рекорд по приседаниям

Осужденный из ИК-3 поставил рекорд по приседаниям

Обладателем рекорда России по приседаниям за один час стал Михаил Богданов, отбывающий наказание в ИК-3 в Башкирии. Он присел 2085 раз. Официально зарегистрировать этот рекорд удалось только со второй попытки.

«В сентябре Михаил Богданов присел 2500 раз. Однако рекорд не был зафиксирован, поскольку его видеозапись не отвечала требованиям Книги рекордов России. В частности, на видео должны быть видны отсчитывающие время часы. Вторая попытка состоялась 12 декабря. Михаил Богданов в течение часа сумел присесть 2084 раза. Результат занесен в Книгу рекордов России», – рассказали в пресс-службе ГУФСИН Башкирии.

На этом осужденный не собирается останавливаться, хочет установить рекорд по приседаниям с отягощением: «Он отжимается от пола с 70-килограммовым грузом на спине, подтягивается и приседает с дополнительным весом. Времени, чтобы попытаться установить новое достижение, у него достаточно. Срок наказания у него оканчивается через шесть с половиной лет», – отметили в ведомстве.

В Книге рекордов России зафиксировано всего четыре рекорда, установленных в Башкирии. Причем, индивидуальных только два.

Фото: Фото ГУФСИН РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем