Город 11-я выставка «Образование за рубежом»

11-я выставка «Образование за рубежом»

10 февраля 2016 г. в Уфе в гостинице «Башкирия» и 11 февраля в Стерлитамаке в Гранд-Отеле «Восток» пройдет 11-я выставка «Образование за рубежом». Школьники, студенты и все, кто заинтересован в учебе за границей, смогут встретиться с представителями средних школ, университетов и школ английского языка из Великобритании, Швейцарии, Германии, США, Канады, Испании, Мальты, Кипра. Выставку проводит Образовательное агентство «ИНКОРТ».

Образование за рубежом – это возможность получить знания и опыт мирового уровня. Вас ждут перспективы работы в областях инженерного дела, IT-технологий, медицины, бизнеса, государственного управления, которые сейчас активно развиваются в России.

Это мероприятие проходит в нашем городе ежегодно и пользуется большой популярностью среди жителей Уфы и Республики Башкортостан. Многие посетители выставки впоследствии становятся студентами зарубежных школ, колледжей, вузов.

В чем особенности выставки по образованию за рубежом?

  • Это хорошая возможность получить ответы на вопросы лично от представителей учебных заведений.

  • Вы сможете пообщаться со студентами и родителями студентов, которые уже получают образование за рубежом.

  • Многие учебные заведения предоставляют скидки при бронировании учебных программ в день выставки.

Образовательное агентство «ИНКОРТ» является сертифицированным агентством для работы по программе «Глобальное образование» Правительства России. Данная программа позволяет учиться в зарубежном университете бесплатно за счет бюджета. Кроме того, на время учебы оплачивается проживание, питание, билеты и некоторые другие расходы. Для получения подробной информации об условиях участия в данной программе приходите на выставку.

Место и дата проведения выставки в Уфе: гостиница «Башкирия», ул. Ленина, 25/29, конференц-зал «НарысТау». 10 февраля 2016 г., среда.

Место проведения выставки в Стерлитамаке: Гранд-Отель «Восток», ул. Комсомольская, 84, 2-й этаж, конференц-зал. 11 февраля 2016 г., четверг.

Время работы выставки: с 13:00 до 18:00.

Регистрация по телефонам: (347) 284-42-05, 257-53-59.

Фото: Фото Алексея Тулинова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем