Город Два уголовных дела возбудили в отношении отца, напавшего на таксиста

Два уголовных дела возбудили в отношении отца, напавшего на таксиста

В отношении мужчины, который ударил ножом таксиста, отказавшегося везти в Уфу его семью с больным ребенком, возбудили два уголовных дела. Напомним, таксист отказался везти семью из Благовещенска в Уфу, так как пассажирам не хватило 50 рублей. Мужчина предлагал за услугу 850 рублей, а таксист запросил 900.

В Благовещенск семья с двумя маленькими детьми из Уфы поехала в гости. Отец семейства пропустил пару рюмок с братом, но его малыш к ночи разболелся. У него резались зубы, и мать не могла его успокоить. Отец решил увезти всех домой. На улице он обратился к первому встречному таксисту, но получив отказ, взялся за нож и ударил мужчину в грудь. Раненый таксист убежал и обратился в полицию, а его соперник к тому времени угнал машину и отправился в Уфу. Он благополучно довез семью до дома, и полицейские задержали его на обратной дороге. Мужчина ехал в Благовещенск, по его словам, вернуть авто таксисту.

«По данным врачей, жизни водителя такси сейчас ничего не угрожает, хотя раны очень серьезные. Отец сейчас находится под подпиской о невыезде. В отношении задержанного возбуждено сразу два уголовных дела – за угон автомобиля и причинение легкого вреда здоровью. Как выяснилось, подозреваемый хорошо знаком стражам порядка, его фотография есть в полицейской картотеке, потому что 35-летний мужчина дважды судим за кражи», – рассказали в МВД Башкирии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем