Город Охотники Башкирии пощадили лосенка

Охотники Башкирии пощадили лосенка

В Интернете появилось видео с участием охотников Башкирии. Судя по кадрам, они загоняли лося. Однако взрослый сохатый убежал, в руки охотников попался лосенок. На видео запечатлен момент, когда охотники рассуждают о его судьбе. Некоторые участники видео озвучили идею зарезать лосенка, к счастью, этого не случилось. Они отпустили животное восвояси и отправились за взрослым лосем. Посмотреть это видео можно на нашем сайте.

Напомним, за нарушение правил охоты предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 500 рублей до четырех тысяч рублей. За незаконную охоту – уголовная ответственность в виде штрафа до 200 тысяч рублей, а также исправительные работы на срок до шести месяцев.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео с YouTube.com пользователя В поисках золота серебра старины копатель

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.