STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Стерлитамаке
Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

761мм 73%
Подробнее
USD 84,43
EUR 96,06
Город Министр труда и соцзащиты Башкирии празднует день рождения

Министр труда и соцзащиты Башкирии празднует день рождения

Министр труда и соцзащиты Башкирии празднует день рождения | sterlitamak1.ruМинистр труда и соцзащиты Башкирии празднует день рождения | sterlitamak1.ru

В четверг, 31 декабря, министр труда и социальной защиты Башкирии Ленара Иванова празднует свой 47-й день рождения.

Ленара Иванова родом из Нефтекамска, окончила Уфимский государственный авиационный технический университет и Башкирский государственный университет, получив дипломы по специальностям инженер-экономист и юрист.

Начала работать в 90-х годах как заместитель председателя профкома студентов УАИ. После чего трудилась на разных должностях в Федерации профсоюзов РБ. В 2006 году стала председателем этой организации. На пост министра труда и соцзащиты Ленару Иванову назначили в 2010 году.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Минтруда Башкирии

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.