STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

южн.

751мм 34%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Башкирии молодожены заявили в полицию на фотографа

В Башкирии молодожены заявили в полицию на фотографа

Семья Мясиных из города Стерлитамака заявила в полицию на свадебного фотографа. По мнению молодоженов, мужчина выполнил свою работу крайне непрофессионально. Однако плату за свой труд – 13 тысяч рублей – он недовольным клиентам не вернул. Как-то исправлять снимки фотограф, похоже, не собирается, обращения и визиты пары он игнорирует.

Как рассказала Юлия Мясина порталу Ufa1.ru, она видит недочеты работы фотографа в композиции. Так, к примеру, на кадре, где запечатлена пара, на заднем фоне изображен и гость. На другом снимке, где жених встречает невесту, в кадр попал сосед, который шел из магазина с большими сумками в руках. Кроме того, на фотографиях ответственных моментов невеста и жених сняты не в самых удачных ракурсах.

«Он передал нам 600 фотографий на двух дисках, большинство из них в ужасном состоянии, не обработаны. Видео до сих пор не отдал, слайд-шоу тоже не сделано. Мы считаем, что он некачественно исполнил работу, за которую получил деньги. 6 декабря мы на него подали заявление в полицию», – рассказала Ufa1.ru жительница Стерлитамака.

Юлия Мясина отметила, что очень расстроена случившимся, ведь каждая невеста мечтает о том, чтобы свадьба прошла на ура, и в память об этом дне остались прекрасные снимки. Такой работы от фотографа, которого рекомендовали друзья, они не ожидали.

Фото: Фото предоставлено Юлией Мясиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем