Город Два товарища избили и ограбили третьего в Башкирии

Два товарища избили и ограбили третьего в Башкирии

В Кармаскалинском районе 33-летний житель поселка Прибельский 20 ноября был избит двумя знакомыми из деревни Улукулево. Кроме того товарищи похитили его компьютер, автомагнитолы, электрическую дрель и сотовые телефоны.

Как выяснили в полиции, потерпевший распивал спиртное со знакомыми. В ходе посиделок один из гостей вспомнил, что несколько дней назад, он продал хозяину дома золотую цепочку и потребовал вернуть ювелирное изделие, либо доплатить за нее некоторую сумму. Хозяин дома отказался, тогда гости решили проучить его. Однако мужчин нашли уже через нескольких часов. Один из них ранее судим за грабеж. Теперь мужчин подозревают в разбое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.