Город Колыванов перед отставкой посоветовал Давиду Юрченко побриться

Колыванов перед отставкой посоветовал Давиду Юрченко побриться

Колыванов перед отставкой посоветовал Давиду Юрченко побриться | sterlitamak1.ruКолыванов перед отставкой посоветовал Давиду Юрченко побриться | sterlitamak1.ru

Вратарь ФК «Уфа» Давид Юрченко рассказал, как бывший тренер клуба Игорь Колыванов прощался с командой.

«Быстро, но очень болезненно. Он даже прослезился, когда зашел к нам в раздевалку. Игорь Владимирович к каждому подошел, пожал руку, по-отцовски приобнял, а кому-то даже что-то сказал на ушко. Видно было, что он расстроился, что он не хочет уходить. Но такова жизнь – люди приходят, люди уходят», – рассказал Давид Юрченко изданию «Чемпионат.com».

Он с улыбкой отметил, что Колыванов на прощание посоветовал ему бриться почаще. «Я на самом деле не любитель бриться. Для меня не побриться две недели – в порядке вещей. И он постоянно подшучивал надо мной на эту тему. Говорил, что, когда я бреюсь, выгляжу лучше», – отметил Давид Юрченко.

Голкипер также рассказал, что Колыванов всегда был позитивно настроен. «Считаю, что Игорь Владимирович сделал свое дело. Он вкладывал в нас свою душу. Когда команда проигрывала, он почти всегда брал всю ответственность на себя, не обвиняя нас ни перед руководителями, ни перед прессой», – добавил футболист.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФК «Уфа»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.