STERLITAMAK1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

сев.

748мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город Уфимец «заложил» бомбу в ночной клуб, куда его не пустили

Уфимец «заложил» бомбу в ночной клуб, куда его не пустили

Уфимец «отомстил» ночному клубу за то, что его не пустили на вечеринку. Однако тем самым он заработал на свою голову более серьезную проблему.

«Ранее судимый 32-летний уфимец проводил субботний вечер за распитием спиртных напитков. После полуночи захотелось продолжить вечеринку в ночном клубе. Однако в выбранный мужчиной клуб мужчину не пустили охранники. Возмущенный уфимец все же пытался прорваться в заведение, но секьюрити были непреклонны. Тогда раздосадованный любитель веселья решил отомстить. Набрал со своего мобильного номер телефона службы спасения и сообщил, что клубе заложена бомба. После чего спокойно вызвал такси и уехал домой», – рассказали в пресс-службе МВД Башкирии.

В результате в клуб приехали спасатели, они обследовали территорию, но ничего подозрительного не нашли. Тем временем личность шутника была сразу установлена. В отношении него возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Кроме того, мужчине предстоит возместить материальный ущерб экстренным службам, прибывшим на проверку ложного сообщения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем