STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-в.

754мм 72%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Башкирии 1,5-годовалого малыша оставили одного дома

В Башкирии 1,5-годовалого малыша оставили одного дома

В полицию города Октябрьский позвонил человек и на условиях анонимности сообщил, что в одном из домов частного сектора полуторагодовалый малыш находится один без присмотра взрослых. Проверить сообщение выехали участковый и инспектор по делам несовершеннолетних.

«Полицейские не обнаружили присутствие взрослых в доме, ребенок находился в темной комнате в коляске. Дома полная антисанитария: грязь, зловонный запах. Отсутствовали продукты питания для малыша. Установлено, что малыш находился в социально-опасном положении. Был составлен соответствующий акт, стражи порядка увезли мальчика в городскую больницу», – рассказали в пресс-службе МВД Башкирии.

Мать малыша обратилась в полицию с просьбой вернуть ребенка только вечером. 28-летняя женщина не рассказала, почему так надолго ушла из дома. Более того пыталась убедить полицейских в том, что отлучилась на пару часов. Женщину хотят лишить родительских прав, так как она состоит на учете в полиции, ведет разгульный образ жизни и уже неоднократно ее привлекали к административной ответственности за плохой уход за ребенком.

Что касается ребенка, то уже нашлась семья, готовая его усыновить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем