Город В Орджоникидзевском районе Уфы обстреляли окна квартиры

В Орджоникидзевском районе Уфы обстреляли окна квартиры

В Орджоникидзевском районе Уфы обстреляли окна квартиры | sterlitamak1.ruВ Орджоникидзевском районе Уфы обстреляли окна квартиры | sterlitamak1.ru

В Уфе по улице Александра Невского, 37 вечером 5 октября были прострелены три окна.

Инцидент произошел примерно в 19:30. Об этом в группе «БашДТП» сообщила жительница квартиры Регина Галимова. По словам женщины, стреляли из травматического пистолета, к счастью, никто не пострадал. Жильцы квартиры обратились в полицию, позже злоумышленника задержали во дворе.

По словам Регины Галимовой, стрелявшим оказался знакомый мужчина, который питал личную неприязнь к одному из членов этой семьи.

«Мужчина пояснил, что во время вечеринки после употребления алкоголя решил пойти пострелять, а в качестве мишени выбрал окно дома своего знакомого. По словам задержанного, приятель не хотел возвращать ему долг», – рассказали в МВД по Башкирии.

В ведомстве также добавили, что у 32-летнего «стрелка» отобрали пневматический пистолет. Проводится оценка нанесенного ущерба, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Фото Регины Галимовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.