Город В Уфе сотрудник колонии попытался пронести мобильники для осужденных

В Уфе сотрудник колонии попытался пронести мобильники для осужденных

В Башкирии задержали сотрудника ИК-13, который пытался пронести осужденным сотовые телефоны. За этот год это уже второй подобный случай. В июне в подобном промысле был уличен его коллега. Задержанный работал младшим инспектором отдела безопасности. Его с поличным задержали сотрудники отдела собственной безопасности УФСИН России по РБ совместно с сотрудниками оперативного отдела колонии общего режима ИК-13 в Уфе.

«При личном досмотре У младшего обнаружили 3 мобильных телефона. Он признался, что телефоны предназначались для осужденных. Пойманный с поличным сотрудник имеет высшее профессиональное образование. В органах уголовно-исполнительной системы служит с января 2015 года. В ИК-13 – с апреля 2015 года», – рассказали в пресс-службе ГУФСИН по Башкирии.

В настоящее время проводится проверка по данному делу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.