STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

с-в.

758мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Башкирская агровыставка намечена на середину марта

Башкирская агровыставка намечена на середину марта

На период с 15 по 18 марта в Башкирии запланировано проведение международной специализированной выставки «Агропромышленный форум: Агрокомплекс-2016». Ежегодное мероприятие состоится в Уфе уже в 26 раз. Его организатором является «Башкирская выставочная компания». Местом встречи участников традиционно станет ВК «ВДНХ-ЭКСПО».

Среди основных тематических разделов выставки присутствуют: сельхозтехника, оснащение мельничных и элеваторных комплексов, овощехранилищ, животноводство, птицеводство, оборудование для переработки молока, ветеринария, зоотехния, продукты питания, оборудование для упаковки, переработки сельхозпродукции. Внимание огромной аудитории мероприятия традиционно будет приковано к стендам, демонстрирующим достижения в сфере растениеводства. Здесь будут представлены семеноводство, овощеводство, зернопроизводство, садоводство, цветоводство, химические препараты, удобрения, средства защиты и инвентарь, в том числе теплицы и парники, предлагаемые современными производителями в очень широком ассортименте, учитывающем запросы всех категорий потребителей.

На сегодняшний день огромной популярностью среди населения пользуются теплицы из поликарбоната с долговечным оцинкованным каркасом. Такие конструкции обладают повышенной прочностью, находящейся в прямой зависимости от толщины светопропускающего материала. Самые недорогие теплицы компактного размера и с тонкими стенками можно широко использовать в регионах с теплым и малоснежным климатом, либо когда их владельцы могут разбирать конструкцию на зиму. Более дорогие модели рассчитаны на круглогодичное пребывание под открытым небом.

На сегодняшний день купить теплицу или парник с необходимыми параметрами удобно купить, воспользовавшись предложениями специализированных сайтов. Здесь легко ознакомиться с ассортиментом продукции, с техническими и конструктивными особенностями всех моделей. Специалисты не только реализуют изделия на выгодных для клиентов условиях, но и занимаются монтажом товаров во всех регионах страны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем