Город В Башкирии почти 48 тысяч человек начали получать белую зарплату

В Башкирии почти 48 тысяч человек начали получать белую зарплату

По данным Министерства труда и социальной защиты населения Башкирии, за последнее время в республике наметились положительные сдвиги в работе по легализации трудовых отношений. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Анализ представляемой отчетности по снижению неформальной занятости с учетом лиц, трудоустроенных через центры занятости, показывает, что за период с 1 декабря 2014 года по 20 августа 2015 года в результате принятых мер по снижению неформальной занятости заключены трудовые договоры, то есть легализованы трудовые отношения с 47 997 работниками», – рассказали в пресс-службе ведомства.

До конца года этот показатель должен достигнуть 72 тысяч человек. Такое поручение регион получил от Правительства Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.